Кофе с ганодермой

Главный форум. Обсуждение любых тем, связанных с кофе.
Ответить
lilazu
Новичок

Сообщение lilazu » Пт июн 29, 2012 4:27 pm

Моя знакомая рассказала мне о кофе с ганодермой и его "магических" свойствах. О том что ганодерма является отличной профилактикой онкологии, сердечно – сосудистых заболеваний и имеею уникальную формула продления жизни и похудения.
Я очень скептически отнеслась к ее энтузиазму. Потом после не долгих раздумий (поскольку я люблю все новое и необычное и считаю себя гурманом) я все таки попробовала этот кофе.
Сейчас моя семья употребляес его на протяжении уже нескольких месяцев. Этот кофе поистине самый ароматный из всего что я когда-либо пробовала. И в дополнение к прекрасному вкусу у мамы супруга нормализовалось давление, и ее перестала мучить бессонница. Я очень довольна.

Санчо
Кофейный гуру

Сообщение Санчо » Пт июн 29, 2012 4:39 pm

lilazu
Во-первых: как может растворимый кофе быть ароматным? Уже то, что он растворимый говорит, что там аромата кофе минимум.
Во-вторых: а когда вы успели узнать, что оно продлевает жизнь и влияет на вес человека?
В третьих: по-моему это реклама. Хорошему товару реклама не нужна. А раз есть реклама, то есть сомнения, это кому-то выгодно, а не людям.
lilazu
Новичок

Сообщение lilazu » Пт июн 29, 2012 7:20 pm

Я сужу по отзывам моей семьи. А кто вам сказал что это растворимый? Его варить нужно. Ну а насчет рекламы... я не указала ни названия, ни сайтов. Это уже вы сами пробуйте и выбирайте. Я просто поделилась своим мнением.
Milla
Кофейный гуру

Сообщение Milla » Сб июн 30, 2012 4:05 am

lilazu
Все нормально... Спасибо за инфу, ведь благодаря таким информациям мы имеем представление о кофе. Мне было интересно. Спасибо.
Санчо
Кофейный гуру

Сообщение Санчо » Вс июл 01, 2012 3:38 am

Нет, я тоже не против опыта, и рад совету, но так часто попадаешься на рекламу, что стараюсь осторожно относится.
lilazu
Простите, если обидел.
Maicl13
Новичок

Сообщение Maicl13 » Чт июл 26, 2012 12:23 pm

кофе с ганодермой я действительно вам скажу просто класс!!
Vera
Новичок

Сообщение Vera » Ср сен 19, 2012 1:55 am

Кофе с ганодермой? Ну капец. Этого кофе ведь в России ещё нет, а они уже пьют по несколько месяцев от всех болезней! Кофе на самом деле классное, но он, в добавок, РАСТВОРИМЫЙ! Все подробности можете узнать <span style='color:red'>(...Удалено Админом...)</span>
narkotiк
Новичок

Сообщение narkotiк » Чт сен 19, 2013 7:38 am

Vera писал(а): Кофе с ганодермой? Ну капец. Этого кофе ведь в России ещё нет, а они уже пьют по несколько месяцев от всех болезней! Кофе на самом деле классное, но он, в добавок, РАСТВОРИМЫЙ! Все подробности можете узнать <span style='color:red'>(...Удалено Админом...)</span>
На самом деле я узнала о том, что существует гриб ганодерма ////////////////здесь и узнав о его свойствах сраху же заказала. И вам советую, он действительно чрезвычайно полезен для чедовека
kofeman62
Новичок

Сообщение kofeman62 » Ср мар 12, 2014 8:50 am

Vera писал(а):Кофе с ганодермой? Ну капец. Этого кофе ведь в России ещё нет...
Не вводите в заблуждение людей.
Приветствую! Этот кофе в России уже 5 лет. Я его потребляю уже 2 года. Все вы надеюсь знаете о пользе кофе как такового, но кофе с ганодермой увеличивает эту пользу в несколько раз. Если кому интересно могу рассказать о кофе все что знаю. Мало того в скором времени Компания планирует открытие кофе-шопов типа Starbucks, но уже это будет капсульный кофе с добавками этого замечательного гриба. О нем можно говорить долго...Просто наберите Ganoderma Lucidum в поисковике или Рейши и узнаете о нем все...Всем здоровья!

пс: в подтверждение о том что оно у нас есть...кроме этого недавно в 2013 году добавились еще 2 вида кофе...Noble Garden
Bliss
Любитель кофе

Сообщение Bliss » Вт апр 22, 2014 7:12 pm

Доброго времени суток.
Да. действительно, ганодерма (рейши) - полезная штука. Этот гриб в книге «Большая фармакопея» (где записаны все самые сильные препараты китайской народной медицины) стоит под номером один, перед знаменитым женьшенем!
Профилактирует онкологию, оздоравливает сердечно-сосудистую, иммунную, нервную, эндокринную и др. системы.

Также хорошо на нервную и сердечно-сосудистую систему хорошо влияют бакопа и готу-кола. Оба являются сильными антисептиками, очищающими кровь, усиливающими иммунитет, тонизирующими весь организм.

Бакопа пока мало используется в отечественных препаратах. Но несколько месяцев назад в России появился кофе со всеми тремя этими ингредиентами (изготовитель Супра Нейчералз ЛЛК)! И это не реклама, а просто к сведению.
Мне, например, понравилось: Пьешь кофе и укрепляешь сердце - это здорово! Ранее постоянно как накофеинишься за 8-10 часов работы/переговоров - так к вечеру сердечко-то постукивает (а кофе берешь очень уж не дешевый по деньгам, да видно дешёвый по сути своей). И теперь я понимаю, что как же дурят нашего брата, ох как дурят эти псевдо/супер/элитные кофейные компании.
Но такие мысли не приходят пока не начинаешь пить кофе надлежащего качества
kofeman62
Новичок

Сообщение kofeman62 » Пн сен 08, 2014 8:53 am

Привет всем! Как и обещал новый кофе уже в Москве.

Кофе 3 в одном.(любителям кофе со сливками - сливки растительного происхождения)
Основа:бразильский кофе высших сортов + экстракт гриба Ганодерма Лусидум
В каждом пакетике здоровье.
Изображение

Черный кофе.(тем кто любит покрепче)
В одном пакетике 100 антиоксидантов.

Изображение
kofeman62
Новичок

Сообщение kofeman62 » Пн сен 08, 2014 9:04 am

Дам любую информацию по кофе с ганодермой пишите. Скоро в России будет и капсульный кофе с ганодермой этого же производителя.
Федор
Новичок

Сообщение Федор » Пн ноя 24, 2014 4:10 pm

Вот неплохой кофе Гурме (Gourmet Black Coffee) от Organo Gold. Знатоки оценят яркий, мягкий вкус, усиленный богатым вкусом гриба Ганодерма лакированная. Изображение
Федор
Новичок

Сообщение Федор » Ср дек 24, 2014 4:33 pm

Кофе компании Organo Gold подорожало в 1,5 раза. А что с ценами других производителей?
Ответить