Кофе стал полезнее

Главный форум. Обсуждение любых тем, связанных с кофе.
Федор
Новичок

Сообщение Федор » Вс авг 31, 2014 3:03 pm

Теперь наш любимый напиток стал полезнее, в России появился кофе с добавкой 100% натурального экстракта Рейши. Производитель такого кофе компания Organo Gold. Это одна из самых крупных компаний в мире по производству Рейши. Благодаря уникальному запатентованному методу выращивания Рейши в экологически чистых условиях, а также его переработке, компания была признана лидирующим брендом на мировом рынке.
Интенсивные исследования Рейши (Ganoderma lucidum) в течение последних десятилетий показали, что биологически активные вещества, выделенные из этого гриба, оказывают иммуномодулирующее, противоопухолевое, противовирусное, антибиотическое, гиполипидемическое, гипогликемическое, гепатопротекторное, генопротекторное,противовоспалительное, противоаллергенное, антиоксидантное действие, способны регулировать работу сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем.

Радист
Любитель кофе

Сообщение Радист » Вс авг 31, 2014 6:26 pm

Федор, а как же противопоказания! О них тоже стоило упомянуть, раз уж вы анонсируете этот продукт...
Блондинка
Новичок

Сообщение Блондинка » Пт сен 05, 2014 4:47 pm

И ещё одно, простите меня, если не так скажу... Я ведь Блондинка... Разве можно в прекрасный вкус и аромат кофейных зерен добавлять какую либо бурду??? Простите. Ведь Это можно отдельно заварить и выпить, если кто нуждается. Я противник разных добавок в кофе, кроме сливок и сладостей. Простите, это моё мнение.
Радист
Любитель кофе

Сообщение Радист » Сб сен 06, 2014 1:12 pm

Блондинка, тут я с вами полностью согласен
Федор
Новичок

Сообщение Федор » Вт сен 09, 2014 4:59 am

Радист писал(а):Федор, а как же противопоказания! О них тоже стоило упомянуть, раз уж вы анонсируете этот продукт...
Гриб Ганодерма не токсичен, не имеет противопоказаний и может применяться, как пищевой продукт общеоздоровительного характера. Безопасный продукт, не оказывающий побочных эффектов и может применяться параллельно с другими препаратами и медикаментозными средствами, как мощный адаптоген и стабилизирующий продукт. Не рекомендуется при беременности, кормлении грудью и индивидуальной непереносимости. Перед применением лучше проконсультироваться с врачом.
Федор
Новичок

Сообщение Федор » Ср сен 10, 2014 3:22 pm

Блондинка писал(а):И ещё одно, простите меня, если не так скажу... Я ведь Блондинка... Разве можно в прекрасный вкус и аромат кофейных зерен добавлять какую либо бурду??? Простите. Ведь Это можно отдельно заварить и выпить, если кто нуждается. Я противник разных добавок в кофе, кроме сливок и сладостей. Простите, это моё мнение.
Дело в том, что мы не очень любим пить таблетки (настойки, отвары) :( , тем более их готовить. Весь фокус в том, что нам не надо дополнительно ничего делать, мы просто употребляем свой любимый напиток :morning: . Пьем как всегда! И при этом ещё и оздоравливаем свой организм :good: . Продукт имеет все сертификаты. Добавка практически не изменяет вкус напитка. Вы же чистите зубы пастой с полезными добавками (фтор, например) :D , а представьте... Вы бы мазали зубы чем то дополнительно, после чистки их просто пастой :( ?
Milla
Кофейный гуру

Сообщение Milla » Пт сен 19, 2014 2:25 pm

Мы зубы чистим зная, что это полезно, хоть что нам дай, мы будем их чистить. А кофе :morning: это для удовольствия, для поднятия тонуса... Сравнение не совсем удачное.
...Продукт имеет все сертификаты. Добавка практически не изменяет вкус напитка....
Самый незначительный компонент в кофе может повлиять на его тонкий вкус и аромат.... И тут, простите, я с вами не согласна...
kofeman62
Новичок

Сообщение kofeman62 » Вс сен 21, 2014 5:19 pm

Поддержу вашу беседу. Насчет 100% ганодермы от этой компании я бы не стал утверждать, так как сырье китайское, но это так лирическое отступление. При необходимости готов доказать. Ганодермой в разных ее видах занимаюсь уже более 2 лет. Если речь идет о настоящем экстракте от известной Малайзиской Компании, то действительно этот кофе великолепный. Был на плантации Ганодермы видел все своими глазами. В частности один из видов кофе содержит экстракт не только Ганодермы, но и Жень-Шеня и корня Тонгкат-Али. Когда пьешь кофе Супремо(Supremo) то ощущаешь очень тонкий привкус ореха. Этот кофе содержит минимум кофеина. Для начала дня - это очень хороший выбор. Я пью этот кофе исключительно в целях профилактики. Если я хочу к примеру выпить чашечку для аромата настоящего, то достаю капсулу Неспрессо. Но это бывает гораздо реже. Сейчас жду когда в 2015 году будут доступны кофемашины с капсулами кофе с ганодермой. Кроме того на след.год в Москве будет открыт первый кофе-шоп этой Компании. Подобные кофе-шопы уже открыты в Китае и открывается в Малайзии.
Блондинка
Новичок

Сообщение Блондинка » Чт окт 02, 2014 5:24 pm

Федор
Я бы на месте Админа заблокировала вам вход на Форум. Вы всем пишите письма в личку? Или только мне? Я буду жаловаться на вас!
den_k2
Новичок

Сообщение den_k2 » Ср окт 08, 2014 5:57 am

Как обычно сегодня будут рекламировать и везде продавать, а завтра запретят т.к. влияет на здоровье. Проходили уже не раз.
Natalia
Кофейный гуру

Сообщение Natalia » Пн окт 13, 2014 1:37 pm

Блондинка
Только тебе пишет, у меня нет от Федора писем...
:wub:
Радист
Любитель кофе

Сообщение Радист » Пн окт 13, 2014 5:44 pm

Наталья
Мне тоже приходило письмо, пока только один раз.
Milla
Кофейный гуру

Сообщение Milla » Ср окт 15, 2014 1:13 pm

Наталья писал(а): Блондинка
Только тебе пишет, у меня нет от Федора писем...
:wub:
Наташа, Федор только активным форумчанам пишет, а ты стала редко посещать форум... :wub:
Федор
Новичок

Сообщение Федор » Пт ноя 28, 2014 5:18 pm

Не ругайтесь, лучше попейте кофе... :morning: Изображение
Радист
Любитель кофе

Сообщение Радист » Сб ноя 29, 2014 8:52 am

Вот оказывается откуда ноги растут...
Федор , ничего личного.
Organo gold - МЛМ компания, сетевой маркетинг. Прочитав достаточно информации про эту компанию, выяснил, что она довольно быстро развивалась, хотя и молодая - основание 2008 год. Говорят даже Амвей потеснила. Не знал. НО..
1. Проведя маркетинговые исследования :( выяснил, что продукция этой МЛМ стоит как минимум в 3 раза! дороже, чем аналоги, распространяемые традиционным способом.
2. Посмотрел несколько видеоматериалов про кофе organo gold - один и тот же кофе из одинаковых пакетиков! на разных видео заваривают совершенно различными способами, от кофеварки до обычного способа заливкой кипятком. Меня это, как минимум, смутило по понятным причинам. Надо бы как-то определиться.
3. Решение компании добавлять ганодерму для популяризации продукции и объективности цены похоже на тщетные попытки получить выгоду. Наверно, кто-то клюнул...
Лично я не очень доверяю сетевому маркетингу, хотя агентам этой компании обещают финансовую независимость через 5-10 лет работы...
И еще, Федор , для объективности, как долго вы занимаетесь распространением продукции Organo gold? На каком вы уровне?
Ответить