обычный кофе в капсульной машине

Главный форум. Обсуждение любых тем, связанных с кофе.
Ответить
nifty5
Новичок

Сообщение nifty5 » Ср дек 16, 2015 3:03 pm

конечно, это как-то не совсем правильно, но прочел, что люди некоторые заваривают обычный молотый кофе в многоразовых капсулах в капсульных кофемашинах.
стало любопытно. тоже купил себе многразовые капсулы попробовать.

из того кофе, что у меня валялся, мне не очень понравилось. Если кто так заваривает и ему нравится (знаю, что такие люди есть - читал их сообщения) подскажите какой именно кофе лучше всего заваривается в капсульной. У меня кофемашина nespresso en125 Pixie на 19 бар.

купил бы какого-нибудь хорошего дорогого кофе на пробу, но, не знаю что именно лучше брать для такой задачи.

Al_lisa
Новичок

Сообщение Al_lisa » Пн сен 05, 2016 10:59 am

nifty5 писал(а): конечно, это как-то не совсем правильно, но прочел, что люди некоторые заваривают обычный молотый кофе в многоразовых капсулах в капсульных кофемашинах.
стало любопытно. тоже купил себе многразовые капсулы попробовать.

из того кофе, что у меня валялся, мне не очень понравилось. Если кто так заваривает и ему нравится (знаю, что такие люди есть - читал их сообщения) подскажите какой именно кофе лучше всего заваривается в капсульной. У меня кофемашина nespresso en125 Pixie на 19 бар.

купил бы какого-нибудь хорошего дорогого кофе на пробу, но, не знаю что именно лучше брать для такой задачи.
Попробуйте кофе в капсулах Борбон (Borbone). В Италии это лидер среди капсульного кофе. О низ есть все купажи для капсульных машин всех видов. Есть из чего выбрать, и королевское качество!
Al_lisa
Новичок

Сообщение Al_lisa » Чт сен 29, 2016 12:42 pm

Бери Борбон иттпльянский. У них под все машины есть капсулы, и капулы всех купажей.
Ответить