Прекрансый кофейный Магазин)))

Главный форум. Обсуждение любых тем, связанных с кофе.
Ответить
MaritaSol
Новичок

Сообщение MaritaSol » Вс май 29, 2016 4:13 pm

Всем приветики!) Этот магазинчик близь Арбата мне посоветовали друзья. Признаться честно, пришлось не мало побродить, прежде чем понять как к нему пробраться, но оно того стоило! Искала подарок для близкой подруги, (она просто помешана на качественном кофе). С порога меня встретили очень тепло, атмосфера магазина на удивление оказалось очень уютной, несмотря на мои постоянные вопросы и занудство в некотором плане, меня выслушали, ответили на все интересующие вопросы и помогли сделать выбор, так еще и по акции получила скидку)!

Я считаю,хороший сервис должен быть вознагражден!) Ну а поскольку кроме как отзывом помочь ничем не могу,пускай будет хотя бы так))). Рекомендую!)

Nikolay76
Новичок

Сообщение Nikolay76 » Ср июл 06, 2016 12:13 pm

Полностью согласен с предыдущим оратором))), в части того, что о хороших магазинах надо писать!!!
Отличный магазин в Омске на проспекте К.Маркса 69.
Написал бы и название и сайт, но боюсь забанят)))))))))))))
Nikolay76
Новичок

Сообщение Nikolay76 » Ср июл 06, 2016 12:14 pm

У них еще и интернет магазин есть)))
sarmat
Новичок

Сообщение sarmat » Ср сен 07, 2016 5:51 am

MaritaSol писал(а): Всем приветики!) Этот магазинчик близь Арбата мне посоветовали друзья. Признаться честно, пришлось не мало побродить, прежде чем понять как к нему пробраться, но оно того стоило! Искала подарок для близкой подруги, (она просто помешана на качественном кофе). С порога меня встретили очень тепло, атмосфера магазина на удивление оказалось очень уютной, несмотря на мои постоянные вопросы и занудство в некотором плане, меня выслушали, ответили на все интересующие вопросы и помогли сделать выбор, так еще и по акции получила скидку)!

Я считаю,хороший сервис должен быть вознагражден!) Ну а поскольку кроме как отзывом помочь ничем не могу,пускай будет хотя бы так))). Рекомендую!)
Лучше, чем в магазине "Кофе чай" на Мясницкой ?
Nerocoffee
Новичок

Сообщение Nerocoffee » Пт окт 07, 2016 1:16 pm

Друзья, хороший кофейный магазин или бутик это конечно хорошо , тем более когда он рядом с домом с адекватными ценами а также с адекватными людьми внутри )) Но если вы хотите получить реально качественный продукт то ничто не сравнится со СВЕЖЕОБЖАРЕННЫМ кофе тот который попал вам в руки сразу после обжарки его аромат, вкус и приятная цена вас реально порадует ) Такой кофе обжаривается только по вашему заказу в течении 2-3 рабочих дней и доставляется в удобное для вас время и место. ВЫ всегда сможете сделать приятный подарок своим родным и близким любителя этого напитка . Будем рады вашему визиту в наш интернет магазин <a href='go.php?http://nerocoffee.ru' target='_blank' rel='nofollow'>http://nerocoffee.ru</a> :morning: :morning: :morning: :good:
sarmat
Новичок

Сообщение sarmat » Вс окт 09, 2016 9:27 am

Хороший кофейный магаз это все замечательно.
Но это правда, что мы все употребляем теперь не теневой кофе, а солнечный ?

Если так, то обсуждать хорошие кофейный магазины и хороший кофе бесполезно.
Nerocoffee
Новичок

Сообщение Nerocoffee » Пн окт 10, 2016 4:47 pm

По поводу статьи .. Как обычно кто то решил запудрить всем мозги а точнее не кто то а наши "любимые друзья" Американцы )) Они всего лишь хотят чтоб все плясали под их дудку и сырьё закупали только сертифицированное Тропическим альянсом . Схема старая - ввести в заблуждение , обмануть , поиметь с этого много много денег ) :lol: :lol: :good:
sarmat
Новичок

Сообщение sarmat » Пн окт 10, 2016 6:52 pm

Nerocoffee писал(а):По поводу статьи .. Как обычно кто то решил запудрить всем мозги а точнее не кто то а наши "любимые друзья" Американцы )) Они всего лишь хотят чтоб все плясали под их дудку и сырьё закупали только сертифицированное Тропическим альянсом . Схема старая - ввести в заблуждение , обмануть , поиметь с этого много много денег ) :lol:  :lol:  :good:
Все совсем наоборот.
Кофе советских времен и нынешний - две больших разницы. Причем такое некачество кофе не только в РФ, но и за бугром. Т.е. качество кофе резко изменилось по всему миру.
Статья всего лишь объясняет возможные причины этого. В ней напрямую не сказано об этом. Но если резко изменилась технология, то ничего удивительного, что нынешний кофе это лишь кофейный напиток, а не кофе.
Все совсем наоборот.
Кофе советских времен и нынешний - две больших разницы. Причем такое некачество кофе не только в РФ, но и за бугром. Т.е. качество кофе резко изменилось по всему миру.
Статья всего лишь объясняет возможные причины этого. В ней напрямую не сказано об этом. Но если резко изменилась технология, то ничего удивительного, что нынешний кофе это лишь кофейный напиток, а не кофе.
sarmat
Новичок

Сообщение sarmat » Пн окт 10, 2016 6:53 pm

Если ты не пробовал кофе советских времен, то не поймешь вообще о чем я.
Nerocoffee
Новичок

Сообщение Nerocoffee » Пн окт 10, 2016 7:42 pm

Всегда будут те кто будет выращивать или производить что то не по технологии в погоне за прибылью, но и Те кто это осуждают и возможно как то борется с этим увы делают это из-за несения убытков а не за идею. К сожалению сейчас главное деньги и для тех и для этих ( а не окружающая среда и наше с вами здоровье как бы об этом они не говорили ) !!
Alex Kofe
Новичок

Сообщение Alex Kofe » Ср ноя 02, 2016 2:10 pm

Уважаемые гурманы из Воронежа! Хочу поделиться. Наконец-то у нас в Воронеже появился заказ кофе с доставкой. Мне привезли на следующий день. Кофе норм. Цены доступные.
Ответить