Кофе для похудения

Главный форум. Обсуждение любых тем, связанных с кофе.
Elena Rineva
Новичок

Сообщение Elena Rineva » Пн мар 23, 2015 9:46 pm

Девочки и мальчики. Я вот никогда не верила в сказки про кофе для похудения и когда коллега по работе угостила таким кофе - я отнеслась скептически. Это был кофе "Фигура" с экстрактом зеленого кофе. Мне вкус понравился. Вот я и купила домой, дай, думаю, попробую. Так за 3 недели скинула 3 кг. Понятно, что и диеты придерживалась, но раньше я так быстро и на диете не сбрасывала вес. Может как кому, но мне кофе таки ускорил процесс похудения. Так что, думаю, нужно пробовать всем, кому интересно и делать выводы. :morning:

angela_blb
Новичок

Сообщение angela_blb » Чт июл 09, 2015 8:58 am

Неправда!
Я вот специально зерегистрировалась на сайте, чтобы поискать кофе для похудения, так как тот, что я искала почему-то исчез из Ашана.
Я пила кофе с экстрактом зеленого кофе, правда. Фигура называется
до родов весила 48, за беременность набрала 28 кг... 20 ушло сразу, 8 никак не хотело. Дали мне этот кофе в подарок, как наш закончился, пришлось пить этот. Муж поржал, когда стал на весы, а сам похудел на 2 кг. Я сбросила за месяц 2,5... Мы купили потом еще одну пачку, получилось всего грамм 800 сбросить, но хоть так. А теперь я не могу его найти!!!
Есть альтернативы, кто что пил? Помогите!) :angry: :morning:
Галина
Новичок

Сообщение Галина » Пн ноя 30, 2015 11:54 am

Кофе должен быть для вкуса и настроения, а для похудения спорт зал.
Сейчас просто создают рекламные гибриды, что бы расширить аудиторию покупателей.
Пластырь от целюлита и прочая ерунда.
Санчо
Кофейный гуру

Сообщение Санчо » Вт фев 02, 2016 9:24 pm

Галина писал(а): Кофе должен быть для вкуса и настроения, а для похудения спорт зал.
Галина
Респект и уважение вам... Отлично сказано.
Ответить