Кофе OrganoGold

Все об отечественных и зарубежных сортах кофе
Ответить
Vera
Новичок

Сообщение Vera » Ср сен 19, 2012 2:14 am

На терриотории России, Украины, Казахстана и Белоруссии появляется новый кофе! Кофе OrganoGold c Ганадермой. Отзывы уже великолепные.

Bliss
Любитель кофе

Сообщение Bliss » Пн апр 21, 2014 5:57 pm

Доброго времени суток.
Да. действительно, ганодерма (рейши) - полезная штука. Этот гриб в книге «Большая фармакопея» (где записаны все самые сильные препараты китайской народной медицины) стоит под номером один, перед знаменитым женьшенем!
​Профилактирует онкологию, оздоравливает сердечно-сосудистую, иммунную, нервную, эндокринную и др. системы.

Также хорошо на нервную и сердечно-сосудистую систему хорошо влияют бакопа и готу-кола. Оба являются сильными антисептиками, очищающими кровь, усиливающими иммунитет, тонизирующими весь организм.

Бакопа пока мало используется в отечественных препаратах. Но несколько месяцев назад в России появился кофе со всеми тремя этими ингредиентами (изготовитель Супра Нейчералз ЛЛК)! И это не реклама, а просто к сведению.
Мне, например, понравилось: Пьешь кофе и укрепляешь сердце - это здорово! Ранее постоянно как накофеинишься за 8-10 часов работы/переговоров - так к вечеру сердечко-то постукивает (а кофе берешь очень уж не дешевый по деньгам, да видно дешёвый по сути своей). И теперь я понимаю, что как же дурят нашего брата, ох как дурят эти псевдо/супер/элитные кофейные компании.
Но такие мысли не приходят пока не начинаешь пить кофе надлежащего качества

Я очень рад, что наконец кофе стали делать полезным для здоровья!
​ :morning:
Всем всех благ! Ищите качественные вещи - если искать они где-то рядом. (И совсем не Х - файлы.
Если мои мысли кому-нибудь будут на пользу - очень буду рад.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! :)

aloha55
Новичок

Re: Кофе OrganoGold

Сообщение aloha55 » Ср фев 22, 2017 12:41 pm

OrganoGold - так себе - не понравился.

Ответить