Оздоравливающий кофе «Wincafe»

Все об отечественных и зарубежных сортах кофе
Ответить
Azakar
Новичок

Сообщение Azakar » Пн дек 20, 2010 1:33 pm

Здравствуйте,я перепробовал не мало марок кофе и стал его истинным ценителем,у меня сейчас проблемы с давлением и я вынужден от него отказаться,мне посоветовали оздоравливающий кофе «Wincafe». Кофе замечательный при его оздоровительном эффекте не теряются еще и вкусовые качества,я сам его употребляю уже долгое время,жалоб никаких.Так что у кого проблемы как у меня советую приобрести.

Foxy
Любитель кофе

Сообщение Foxy » Чт дек 23, 2010 6:01 pm

Azakar
Так это уже не натуральный кофе, суррогат?
Bliss
Любитель кофе

Сообщение Bliss » Вт апр 22, 2014 7:10 pm

Доброго времени суток.
Касательно "подбора качественного кофе" хочется также добавить следующий критерий:
* если после выпитой чашки кофе (или чашек) у Вас не сдавливает желудок,
* не начинает через раз биться сердце,
*во рту нет ощущения, что "кошки опять ошиблись" и...
*после всего этого в голове не бьётся странноватая мысль, что "ну никак не может быть хорошим кофе, стоящий в магазине 100-200 и т.п. рублей за 100 гр банку при затратах на рекламу этой же банки в СМИ в 10 в н-степени" (хотя тот факт, что кофе не рекламируется вообще еще не делает, конечно же, его самым лучшим
то, возможно, очень даже вероятно, что кофе, который Вы пьёте сейчас не такой уж и плохой.
Касательно же по-настоящему хорошего кофе есть ряд признаков кофе, что этому кофе стоит уделить внимание: например, Победители таких турниров кофейных как Кубок Качества Тропического Альянса, Ассоциация кофе высшего качества Америки, Лучший кофе Панамы и др. стран... (продолжение следует)
Bliss
Любитель кофе

Сообщение Bliss » Ср апр 23, 2014 5:00 pm

Доброго времени суток.
Насчет оздоравливающего действия кофе вот что писали люди, которым было не безразлично свое здоровье:

«Он укрепляет члены, очищает кожу и устраняет отечность, а также придает всему телу великолепный аромат.»
Авиценна Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Сина, среднеазиатский философ и врач

«...напиток этот укрепляет сопротивление внутренностей, способствует пищеварению и своевременному освобождению кишечника»
Карл Линней, шведский врач и натуралист
Ольга Алекс
Новичок

Сообщение Ольга Алекс » Ср июл 29, 2015 7:24 pm

а зеленый кофе ведь тоже оздоравливающим является, говорят организм очищает. Подружка пьет от кофейного дома Гурме, еще и худеет от него. Насколько он полезен?
Санчо
Кофейный гуру

Сообщение Санчо » Сб авг 08, 2015 12:52 am

Кофе должно бодрить и приносить удовольствия от его вкуса... Остальное в кофе я не признаю. Если что-то добавлять в кофе, то это уже не натуральный кофе, а напиток кофейный, но это уже не ТО.....
Ответить