Капсульная кофемашина

Оборудование для приготовления кофе: обмен мнениями и опытом.
Ответить
Lesterson
Новичок

Сообщение Lesterson » Чт апр 05, 2012 3:41 am

Здравствуйте! Хочу в офис своей компании поставить капсульную кофемашину. Уже выбрал, называется Danesi Mito, lavazza espresso point. ....Заодно и одноименный кофе попробую, Danesi. Партнер посоветовал, говорит, этот кофе вкусный невероятно. Меня лично привлекло, что эта компания, в которой я кофемашину выбрал («Оазис-М») - официальный дистрибьютор мировых брендов. И очень удобно, в их офис сначала поеду, а рядом же и склад на Беговой.
Наверное, и чай новый там же закуплю, «Оазис-М» еще и услугу интернет-магазина предоставляет, удобно, и все сразу перед глазами.

Vesta
Новичок

Сообщение Vesta » Пн апр 09, 2012 10:28 am

У нас в кафе стояла такая допотопная кофемашина, что холдеры в руках разваливались! Так надоело, послушала у конкурентов, что их хозяин разорился на отличную кофемашину от фирмы про которую вы говорите Оазис -М. Поставила его перед фактом, либо он меняет нашу старушку на новую, либо мы лишимся всех посетителей из-за пережженого эспрессо. Купили красотку Rancilio Classe 10 USB) Теперь сама с удовольствием пью кофе, который приготовила)))
Санчо
Кофейный гуру

Сообщение Санчо » Пн апр 09, 2012 3:48 pm

Vesta, простите...
А какой вы кофе готовите и пьете? Может дело в сорте кофе?
Olobaev
Новичок

Сообщение Olobaev » Вт апр 24, 2012 5:09 am

Может быть и в нем... Была похожая история, пришлось купить новы аппарат, а со временем, что забавно, перешел на решительно новый сорт кофе. Раньше был любителем "At Coffe", теперь же любитель "Malongo" Хз в чем дело, может просто вкус приелся, или дело в самом агрегате.... Веста, вот вы даете, Rancillio недешевая игрушка! у нас MCE Start EPU на работе стоит, небольшая, но шустрая... Оазис, кстати, нас тоже стороной не обошел-кофемашинки MCE-не такая уж и брендовая весч, Румыны производят, зато недорогие, а работают ничуть не хуже швейцарских. Не буду тыкать пальцем, но в паре мест про такие вообще не слышали, а еще несколько магазинов их баналь не привозят.. По Москве побегал, в результате в "Оазис-М" оставил заказ. Если честно, там же ее изначально и присмотрели, но хотелось сэкономить. Ну хоть с милой девушкой-оператором поболтал, да курьер без опоздания приехал...
Kazakova
Новичок

Сообщение Kazakova » Ср июл 11, 2012 10:17 pm

Раньше мое утро начиналось со стояния на кухне перед туркой. Теперь, когда я решилась на покупку, кофемашины Маки в Брилль-Кафе эти заботы ушли. Да и с капсулами обращаться намного удобнее, чем с порошком, а тем более с зернами. Теперь моя Маки с утра работает, а днем я ее на подоконник ставлю.
dzhoni96
Новичок

Сообщение dzhoni96 » Пн окт 15, 2012 3:47 pm

недавно купили в офис КАПСУЛЬНУЮ КОФЕМАШИНУ, теперь не жизнь а сказка!)
Конфетка
Новичок

Сообщение Конфетка » Пн янв 21, 2013 8:48 pm

Тут сплошная реклама "Оазис" :) ... сотрудники что ли пишут? :sarcastic:
oleg
Любитель кофе

Сообщение oleg » Пт апр 05, 2013 10:20 am

Мне кажется, что для офиса лучший вариант кофемашин со встроенной кофемолкой с использованием зернового кофе. Плюсы - простота в работе, ремонте, себестоимости кофе! Ну опять же, на вкус и цвет как говориться...
Ответить