Выбор Кофе аппарата

Оборудование для приготовления кофе: обмен мнениями и опытом.
Ответить
Igor.S
Новичок

Сообщение Igor.S » Вс май 18, 2014 9:32 pm

Добрый день!
Хочу купить себе на кухню кофе машину или варку...
1) собираюсь пить кофе 2-3 раза в день один человек.
2) Не могу выбрать между рожковой или недорогой кофемашиной
3) В принципе молоть не в лом, хотя кончено автомат прельщает, но все равно на первом месте это вкус и качество приготовленного кофе.
4) Из вариантов бюджет сильно ограничен и не хочется переплачивать за абы что, 10000-12000. Есть возможность купить BORC C 700 за 8300р или к примеру Philips Saeco HD8743/19 Xsmall 11900р
Заранее спасибо!

Санчо
Кофейный гуру

Сообщение Санчо » Пн май 19, 2014 11:28 pm

У моего друга Philips Saeco HD 8743... Хочу себе такую... Не машина, а песня.. несколько раз видел в работе. Понравилась.
danil13
Новичок

Сообщение danil13 » Пт июн 13, 2014 5:02 am

Рекомендую выбирать следующие бренды: Saeco (не все модели) DeLonghi (все модели кроме тех что с молочником). А вообще, чтобы выбирать нужно знать какие виды напитков вы хотите готовить и какой крепости. Не вздумайте покупать Borc или Bosch, Crups.
Рекомендую обратить внимание на эту модель.
Под ее фото есть видео о ее работе. Но самое главное что эта кофемашина может варить 7 степеней крепости кофе и прослужит очень долго при правильном использовании.
Widochy
Новичок

Сообщение Widochy » Ср июл 23, 2014 6:39 pm

Я себе недавно Cafissimo Compact взяла, хорошая машинка, но только для капсульного кофе.
Jozephyna
Новичок

Сообщение Jozephyna » Пт июл 25, 2014 7:30 pm

Widochy писал(а): Я себе недавно Cafissimo Compact взяла, хорошая машинка, но только для капсульного кофе.
Хорошая машинка, у меня такая же моделька. Кофе вкусный получается, тоже капсульный люблю.
Widochy
Новичок

Сообщение Widochy » Пн июл 28, 2014 7:34 pm

Jozephyna писал(а):
Widochy писал(а): Я себе недавно  Cafissimo Compact взяла, хорошая машинка, но только для капсульного кофе.
Хорошая машинка, у меня такая же моделька. Кофе вкусный получается, тоже капсульный люблю.
А какой кофе пьете? ну, в смысле, какие сорта?
Jozephyna
Новичок

Сообщение Jozephyna » Ср июл 30, 2014 8:20 pm

Widochy писал(а):
Jozephyna писал(а):
Widochy писал(а): Я себе недавно  Cafissimo Compact взяла, хорошая машинка, но только для капсульного кофе.
Я кафе милд люблю, вроде так называется. Он мягкий и вкусный очень :) А вы что пьете?
Widochy
Новичок

Сообщение Widochy » Чт июл 31, 2014 5:45 pm

Jozephyna писал(а):
Widochy писал(а):
Jozephyna писал(а): Хорошая машинка, у меня такая же моделька. Кофе вкусный получается, тоже капсульный люблю.
Я кафе милд люблю, вроде так называется. Он мягкий и вкусный очень :) А вы что пьете?
Вообще мне очень латтэ нравится, мега вкусный. А так кремовый какой-то, не помню точное название.
Ответить