Помогите с выбором 2

Оборудование для приготовления кофе: обмен мнениями и опытом.
Ответить
ShP1oN
Новичок

Сообщение ShP1oN » Чт окт 23, 2014 12:25 am

Здравсвуйте любители и профессионалы! Я любитель и хотел домой приобрести кофе машинку, для чего она мне нужна?
Я очень люблю латтэ и капучино для таких нужд мне нужна машина, посоветуйте хорошую кофе машинку ну конечно не слишком дорогую для дома. Если возможно ссылками.
Я буду вам признателен.

ShP1oN
Новичок

Сообщение ShP1oN » Ср окт 29, 2014 6:47 am

спасибо всем
KsushaSusha
Новичок

Сообщение KsushaSusha » Ср апр 08, 2015 12:19 pm

Дома я варю кофе в гейзерной кофеварке, она мне нравится удобством использования, и кофе в ней получается очень вкусный. В гостях пробовала из других гейзерных кофеварок, в моей Bialetti Moka – самый вкусный. Конечно, вкус кофе зависит от многих факторов, в первую очередь от смеси и качества зерна, воды и пр.
Моки от Bialetti – это «классика» среди гейзеров, эти кофеварки уже почти 100 лет варят кофе в Италии, откуда они и попали к нам. Красивые и практичные, они сделаны из пищевого алюминия, поэтому варят вкусный кофе, и будут служить долгое время.
Только у Моки от Биалетти 8 граней, все остальные кофеварки – это имитация.

На корпусе этих гейзеров вы увидите «человечка с усами» - фирменный знак Биалетти.
В Питере настоящие Моки можно купить в магазине Эльканто на Пушкинской. Я свою там и нашла.
oure
Новичок

Сообщение oure » Сб авг 29, 2015 4:02 pm

Как я вас понимаю, сама была недавно на пороге выбора кофемашины для дома. остановилась на варианте средней цены - кофемашине Bosh
Ответить