Как нам оживить форум!

Техническая поддержка. Все замечания и предложения по работе форума постим здесь.
Ответить
Barrayar
Кофейный гуру

Сообщение Barrayar » Вт апр 03, 2012 11:10 pm

Други!
Пишу, ибо удручён. Наш форум очевидно стагнирует. Какая-то небольшая живость образуется при написании кем-то "шокирующего" поста на тему "пользы", либо же "ахрененава кофе на ольховых бруньках жаренава". Так быть не дОлжно.
Я может быть не очень стараюсь,-тут уж вы меня поправьте!- писать о костариканских сортах, наверное не хватает мнений людей по-настоящему испробовавших. Нужно живое общение, живое обсуждение! Это же надо вообразить себе, что другой раз люди заказывают, покупают себе домашние тостадоры, изыскивают зелёный кофе, экспериментируют с обжаркою.. Новые вкусы, новые открытия! А мы всё рядимся что кофе разведёный хужей натурального.. Не дело, ребят, не дело! Ни в коем разе не хочу никого обидеть! Ни вот сколечко! Но давайте же вспомним, что мы КОФЕМАНЫ! Давайте будем искать и находить единомышленников со всех краёв! Я уже писал, что ОЧЕНЬ хочу знать мнение о кофе из стран где проводится конкурс Cup Of Excelence! Победители его костариканцы мне известны, хочу знать никарагуанцев, колумбийцев, ондуреньос, сальвадорцев, бразильцев! Хочу сам пробовать, ЗНАТЬ ХОЧУ! неужели никому кроме меня это не интересно??? Мне возразят: а нам-то что, в е--нях-то наших, у нас и кофею не сыскать! А я возражу! А я скажу, что неправда это есть, и существенная неправда, ибо если есть в Коста-Рике я, который изыскал шикарный кофий, значит должны быть такие же люди, говорящие на одном с нами языке в других странах которые могут сделать то же! Или это мне надо в свой магазин со всей Центральной Америки кофе свозить?:-)))) Могу, дайте время)))
Это был крик души. Прошу вас, откликнитесь!

Alexandra
Любитель кофе

Сообщение Alexandra » Ср апр 04, 2012 4:01 pm

Barrayar
Как нам оживить форум!
Денно и нощно думаю об этом... Не хватает рекламы нашему форуму. Мало нас знают.... Пытаюсь сунуться с рекламой форума на другие форумы и сайты, меня банят (как я других баню :sarcastic: )
....Давайте будем искать и находить единомышленников со всех краёв!...

Посещаемость за день растёт, а охочих писать нет... Читают и уходят. И, судя по постам, тусуются в основном любители растворимого кофе... :(

Санчо
Кофейный гуру

Сообщение Санчо » Пн апр 09, 2012 3:52 pm

Александра
Я тусуюсь тоже, но я не любитель растворимого... Мне больше по душе несколько глотков кофе, от которого "душа развернется, а потом опять будет медленно сворачиваться".... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

FladeX
Новичок

Сообщение FladeX » Ср янв 23, 2013 5:44 pm

Здравствуйте, форумчане.
Только что зарегистрировался на форуме и поэтому сразу хотел бы высказаться по поводу данной темы. Думаю, что меры нужно начинать предпринимать уже с самого момента регистрации - защитный код плохо читаем, отгадать его получилось только с третьего раза, хотя у меня обычно с этим проблем не бывает. Что будет с менее подготовленным посетителем, можно только гадать - но предполагаю, что он просто забросит идею регистрации тут.

На объективность не претендую, это просто моё личное мнение.

Nescafe Lover
Новичок

Сообщение Nescafe Lover » Ср сен 07, 2016 6:18 am

Александра писал(а): И, судя по постам, тусуются в основном любители растворимого кофе... :(
о да!

ccupholder
Новичок

Сообщение ccupholder » Пн окт 24, 2016 4:39 am

Доброе утро, дорогие коллеги. Мы с командой проводим традиционное мероприятие "День Кофе" в Санкт-Петербурге. В следующем году решили провести его в формате Форума Кофе - вот предложение как оживить форум - присоединяйтесь как информационный спонсор и да прибудет с нами кофе!
Простите, не представился. Меня зовут Валентин Квиринг. Я автор российских капхолдеров, которые многие используют защищая пальчики от горячего.
Жду ответа. Надеюсь мое сообщение - вселит надежду и радость, а не будет воспринято как спам.

aloha55
Новичок

Re: Как нам оживить форум!

Сообщение aloha55 » Ср фев 22, 2017 12:40 pm

Да, хороший форум, жаль немного не живой, но может изменится.

Ответить