Чай РОЙБУШ

Обсуждаем типы и сорта чая
Ответить
krotova_dariya
Новичок

Сообщение krotova_dariya » Сб сен 15, 2012 5:37 pm

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Спешу поделиться рецептом чая:
Чайный коктейль Ройбуш "жаркое лето":

Заполните стакан 0,2л на 2/3 кусочками льда и влейте круто заваренный чай ройбуш. Добавьте 15 мл вишневого сиропа и дольку лимона. Ройбуш кокос. В стакан на 2/3 заполненный льдом добавьте кокосовый сироп и мед. Влейте заваренный о охлажденный чай ройбуш, добавьте лимон или лайм.

И наслаждайтесь, мои дорогие!!!

Да, и немного информации о самом чае:

Ройбуш травяной чай, богат антиоксидантными свойствами, полезными для организма человека. Антиоксиданты уменьшают эффект старения, предотвращая повреждение системы кровообращения, поэтому ройбуш достоен частого употребления. Ройбуш почти не содержит кофеина, поэтому благоприятно усваивается перед сном, при этом чай ройбош является тонизирующим.

Lexy
Новичок

Сообщение Lexy » Пт окт 05, 2012 7:42 pm

Спасибо, очень интересный рецепт. Я ройбуш обожаю и постоянно стараюсь новое и интересное про него найти + сама разные коктейли с ним делаю. Отличная штука - бодрит не хуже кофе, а полезней намного.
dzhoni96
Новичок

Сообщение dzhoni96 » Пн окт 15, 2012 2:47 pm

Тут недавно КУПИЛ РОЙБУШ, столько положительных эмоций) Не подскажите еще рецептиков коктейлей?
Alena80
Новичок

Сообщение Alena80 » Пт окт 17, 2014 5:34 am

Ройбуш очень люблю.Чашку ройбуша можно сравнить с пищевой добавкой - так много витаминов и минералов содержится в этом чудесном напитке.Антиоксидантные свойства зеленого ройбуша в десять раз сильнее, чем у обычного красного. Заказываю ройбуш тут мне очень понравился выбор и качество на 5+
termoc
Новичок

Сообщение termoc » Сб июн 06, 2015 9:01 am

<a href='go.php?http://termoc.com.ua/22-oolong-i-rojbush' target='_blank' rel='nofollow'>Ройбуш</a> очень полезен при диабете, болях в животе, проблемах с кожей, сердечных заболеваниях. А также употребляется для профилактики рака.
Ответить