Ароматизированный кофе

Главный форум. Обсуждение любых тем, связанных с кофе.
Ответить
Nerocoffee
Новичок

Сообщение Nerocoffee » Чт окт 06, 2016 2:40 pm

На рынке сейчас появилось очень много ароматизированного кофе на развес , как вы относитесь к такому продукту ?? Мне недавно сказали что там очень вредные ароматизаторы , теперь отношусь к нему как то не так как раньше )) Правда это или нет?

Vadimav
Новичок

Сообщение Vadimav » Чт окт 06, 2016 4:04 pm

Трудно подобрать действительно с заметным ароматом. Сам ищу Лесной Орех... Использовал даже Сироп. Но как то не то.
Nerocoffee
Новичок

Сообщение Nerocoffee » Пт окт 07, 2016 12:37 pm

Vadimav Ну опять же это всё зависит от свежести кофе !!! когда он полежал сперва на складе или ещё где то, потом только дошел до полки в павильоне , полежал там в баночке возможно не мало времени , то конечно его вкусовые качества заметно ухудшатся. А в большинстве случаев мы сталкиваемся именно с этим покупая кофе на развес, так как некоторые сорта более ходовые и они чаще обновляются на новое зерно , а те что не пользуются популярностью так и лежат по пол года в баночках на полках (( Если вы действительно так любите и ищете Лесной Орех и не можете найти ничего стоящего ( и проживаете в Москве ) то я могу вам только посоветовать кофе который обжариться именно по вашему заказу, он будет свежим и его аромат, вкус и цена вас очень удивит.
Ответить